Как уменьшить потери при закрытии онлайн вклада?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как уменьшить потери при закрытии онлайн вклада?
Как уменьшить потери при закрытии онлайн вклада?

У меня открыт вклад «Пополняй Онлайн» на 3 месяца, пролонгировался в течение почти трех лет. Мне необходимо его закрыть, т.к. понадобились деньги.

Подскажите, пожалуйста, при досрочном закрытии вклада я потеряю проценты за последний месяц или за весь период вклада? И взимается ли еще какая-либо комиссия? И как мне его так закрыть, чтобы потерять минимум накопленных средств? (Пожалуйста, не высылайте мне в ответе ссылку на информацию на сайте Сбербанка, я уже её читала, но не понимаю смысла написанного. Объясните простым человеческим языком=))

2015-02-05 в 07:36

Так как Ваш вклад был открыт сроком на три месяца, то Вы не потеряете проценты, начисленные по окончании каждого трехмесячного периода, за исключением тех процентов, которые начислялись с момента последней пролонгации.

За оставшийся период с момента последней пролонгации ставка по Вашему вкладу будет равна 0,01%.

2015-02-05 в 07:36
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как уменьшить потери при закрытии онлайн вклада?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: