Сколько времени идут деньги на кредитку через онлайн банк?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сколько времени идут деньги на кредитку через онлайн банк?
Сколько времени идут деньги на кредитку через онлайн банк?

Добрый день, будьте добры, подскажите, в течении какого времени должны поступить деньги на счет, если я сделала перевод с одной своей карточки на другую через сбербанк онлайн?

СМС о списании средств с зарплатной карты пришло, а денег на другой кредитной карточке (выполнила операцию – погашение кредита) так и нет… как быть?

2015-01-29 в 07:29

На зачисление средств может потребоваться до 3-х рабочих дней. В случае, если по истечении данного срока средства не будут зачислены, то я рекомендую Вам подать письменное заявление на розыск/возврат денежного перевода в офисе Сбербанка.

2015-01-29 в 07:29

Здравствуйте! Подскажите, сколько идут денежные средства на карту Сбербанк Моментум, с учетом что отправлял их в выходной в субботу в обед 21.02.2015г. с киви кошелька через систему Money Send.

В киви значок, что операция выполнена, на карту пока что не пришли. Думаю завтра теперь, так как 3 выходных дня было? Я вот думаю, что же нельзя автоматически все настроить чтобы и в выходные дни переводы шли? Живу в небольшом городке в Тамбовской области.

2015-02-23 в 12:29
Цитата fakel100100 ()
Думаю завтра теперь, так как 3 выходных дня было?

Действительно, скорее всего, сегодня деньги будут зачислены, но обращаться с вопросом по срокам переводов надо к отправляющей организации – Сбербанк зачислит как только деньги поступят на счёт.

Цитата fakel100100 ()
Я вот думаю, что же нельзя автоматически все настроить чтобы и в выходные дни переводы шли?

Мы, как клиенты, видим лишь внешнюю сторону банковского дела. Внутренняя работа этой системы намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Реализация подобной идеи натолкнется на определенные проблемы, в первую очередь, возникнут сложности с исполнением законов.

2015-02-24 в 07:35
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сколько времени идут деньги на кредитку через онлайн банк?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: