Где деньги? Будут ли они переведены?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Где деньги? Будут ли они переведены?
Где деньги? Будут ли они переведены?

Стал клиентом Сбербанка из-за условий Пенсионного фонда, завел интернет банк (это уже сам), так как много лет пользуюсь этой замечательной услугой в Банке связной, ну и в ещё в одном банке нерусском.

После поступления первой пенсии я сделал все переводы – Квартплата, Электро, телефон, интернет Мегафон, интернет Акадо.

Деньги были списаны 30.12.2014. В личных кабинетах Мегафона и Акадо денег нет до сих пор, думаю остальные перечисления тоже не проведены. Сижу без интернета и навигатора в планшете.

Звонил в Сбербанк, причем ждал ответа 5 минут!!!! Сказали надо ехать писать письма. Сегодня был и написал, мне сказали что ответят на мое письмо. Прямо не банк, а союз писателей. На вопрос, где же мои деньги, молодой человек сказал, что он не знает, и сидит он в банке на «отсечение потоков» – это как я понял он меня имел ввиду.

Вопрос где деньги? Будут ли они переведены? И когда?

Было бы честнее на сайте написать «мы иногда не переводим деньги», я бы сразу понял с кем имею дело, а так и денег нет, да и качество жизни после общения со Сбербанком резко стало хуже.

Кстати кто будет пени платить за просрочку платежа?

2015-01-18 в 06:56

Сотрудник банка проинформировал Вас правильно. Вам действительно необходимо обратится в офис Сбербанка и подать письменное заявление на розыск/возврат платежа, затем дождаться ответа и определять дальнейшие действия для розыска платежа исходя из ответа.

К сожалению, в соответствии с законодательством, банк не может оценить размер компенсации неудобств, которые Вы понесли в связи с данной ситуацией. Оценить размер компенсации и передать его в банк для возмещения Вам понесённых затрат могут только судебный органы.

2015-01-18 в 06:56
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Где деньги? Будут ли они переведены?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: