Как подтвердить онлайн оплату налога?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подтвердить онлайн оплату налога?
Как подтвердить онлайн оплату налога?

Я через личный кабинет Сбербанк ОнЛайн произвела оплату транспортного налога, точно следуя инструкции, деньги с карты были списаны, но на сайте госуслуги в налоговой по-прежнему висит долг и каждый день начисляется пеня.

Что мне делать. Как проверить дошли ли деньги до адресата, как распечатать подтверждение этого, чтобы предъявить в налоговую инспекцию. При этом так не хочется бегать по всем этим инстанциям, а сделать все это не вставая от компьютера, ведь для этого все эти онлайн и были придуманы.

2014-12-26 в 07:59

Официальное подтверждение платежа Вы можете получить, обратившись в офис Сбербанка, где открыт счет Вашей карты. Если платеж не был зачислен по указанным Вами реквизитам, я предлагаю Вам обратиться в офис Сбербанка и оформить заявление на розыск платежа.

2014-12-26 в 07:59
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подтвердить онлайн оплату налога?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: