Почему в Сбербанк ОнЛайн отображается только 10 операций?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в Сбербанк ОнЛайн отображается только 10 операций?
Почему в Сбербанк ОнЛайн отображается только 10 операций?

Объясните мне, пожалуйста, почему в системе Сбербанк Онлайн, в разделе операции по карте, отображаются только последние 10 операций, т.е. я совершенно не могу посмотреть куда и за что у меня списались денежные средства, так как в день я могу совершить более 10 операции, получается я не смогу посмотреть что происходило в предыдущий день.

При попытке получить расширенную выписку за месяц, на электронный адрес приходит стандартная распечатка операции, которую присылают по почте в конвертах, но там нет совершенно ни каких подробностей об операциях.

В системе Сбербанк ОнЛайн невозможно отследить двойную блокировку, потому что все запутанно, например, у меня магазин постоянно делает двойную блокировку денежных средств, а я даже не могу отследить когда и по какому счету.

Так же меня интересует почему если магазином была попытка списания денег с карты, но там была сумма намного меньше, а списание было произведено, после пополнения мной карты с неё списалась недостающая сумма?

2014-12-21 в 07:14

Действительно, в системе Сбербанк ОнЛайн отображается последние 10 операций, если же Вам требуется информация за более длительный период, то отчет по операциям может быть доставлен на Вашу электронную почту. В отчете содержится вся необходимая информация для проверки операций по карте.

Если же Вам требуется дополнительная информация, позвоните, пожалуйста, в Контактный центр банка (8 800 555 5550). Сотрудник идентифицирует Вас как владельца карты и сообщит информацию по операциям, а также по блокировке и списанию денежных средств.

2014-12-21 в 07:15
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в Сбербанк ОнЛайн отображается только 10 операций?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: