Почему в Сбербанк ОнЛайн карта стала овердрафтной?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в Сбербанк ОнЛайн карта стала овердрафтной?
Почему в Сбербанк ОнЛайн карта стала овердрафтной?

Мной была открыта дебетовая карта. В последнее время в личном кабинете заметил, что она стала называться овердрафтной. Оказалось, что весь Интернет пестрит озабоченными вопросами клиентов Сбербанка, почему их дебетовые карты вдруг превратились в овердрафтные.

Есть и ответы банка о том, что это мы только пишем, что это овердрафтная, а на самом деле она у Вас по-прежнему дебетовая! И это говорит БАНК – учреждение, которому доверяют свои денежные средства, и работа с ними требует точности и абсолютно однозначного понимания с обеих сторон!

Я открывал дебетовую карту и хочу, чтобы она так и называлась. Банк, который произвольно изменяет статус карты (или название статуса, как угодно), а потом заявляет: поверьте, это только так мы пишем, а имеем мы в виду совсем другое, производит недоброе впечатление.

Мы были вынуждены отказаться от ставших овердрафтными карт Сбербанка в связи с этими обстоятельствами, хотя раньше с удовольствием пользовались ими.

2013-09-25 в 15:14

В Сбербанке Онлайн, действительно, присутствует информация о том, что карта овердрафтная, это обозначает то, что по карте может быть подключен овердрафт. Как правило, подключение овердрафта возможно по заявлению клиента.

2013-09-25 в 15:14
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в Сбербанк ОнЛайн карта стала овердрафтной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: