Можно ли подключить валютный счет к Сбербанку ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли подключить валютный счет к Сбербанку ОнЛайн?
Можно ли подключить валютный счет к Сбербанку ОнЛайн?

У меня открыта карта Visa Classic, валюта счета – доллары США. Также я открыл вклад Управляй, валюта вклада – доллары США.

При заходе в систему онлайн информация о карточном счете отображается, информация о вкладе нет.

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать для отображения информации о вкладе в системе онлайн?

Я уже обращался два раза в отделения Сбербанка, где мне сказали, что подключение валютных счетов к системе онлайн невозможно. Так ли это?

2014-11-20 в 07:07

В системе Сбербанк Онлайн отображаются все банковские продукты клиента открытые на его имя. Чтобы Вам помогли, напишите письмо через https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. Укажите в письме Ваши ФИО, Ваши паспортные данные, номер Вашей карты по которой Вы получаете доступ к онлайн сервису банка, номер или адрес отделения банка в котором данная карта обслуживается и номер счета который не отображается в системе банка.

2014-11-20 в 07:07
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли подключить валютный счет к Сбербанку ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: