Обязан ли погасить задолженность по карте, которую не видел?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Обязан ли погасить задолженность по карте, которую не видел?
Обязан ли погасить задолженность по карте, которую не видел?

В сентябре 2012 года через интернет заказал себе карту с индивидуальным дизайном. Так как уведомление о выпуске и поступлении карты в указанном мной отделении я не получал, я сделал вывод что карта мне не выпущена и благополучно забыл про неё.

Недавно заказал себе новую карту, подключил услугу сбербанк онлайн и зайдя на свою страницу обнаружил, что на моё имя существует ещё одна карта с задолженностью 950 рублей. Карта стоит в статусе «Подлежит выдаче».

У меня вопрос: обязан ли я погасить задолженность по карте, которую в глаза не видел?

Что мне делать в данной ситуации с расчетом того, что я не намерен оплачивать данную задолженность?

2014-11-04 в 06:53

Вы можете обратиться в офис Сбербанка и отказаться от получения этой карты. Что касается платы за годовое обслуживание, то вы можете его оспорить, написав, соответствующее заявление.

2014-11-04 в 06:53
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Обязан ли погасить задолженность по карте, которую не видел?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: