Потерялись деньги при онлайн переводе в другой банк!?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Потерялись деньги при онлайн переводе в другой банк!?
Потерялись деньги при онлайн переводе в другой банк!?

Я перевел через сбербанк онлайн денежные средства с одной карты на другую, но в Банк Москвы. Реквизиты указал правильно, за исключением номера карты в Банке Москвы. Из-за чего деньги повисли на корсчету.

Написал заявление на уточнение в отделении Сбербанка, но оно по каким-то причинам не дошло до Банка Москвы и он сделал возврат 15 ноября по тем же реквизитам по которым получил платеж. Но консультанты Сбербанка говорят, что в Сбербанке нет таких расчетных счетов. Подскажите, что мне делать и к кому обратиться? Номера и реквизиты платежек у меня есть.

2014-10-20 в 07:18

В данной ситуации единственное что можно сделать – это обратиться в офис Сбербанка и написать заявление на розыск перевода.

2014-10-20 в 07:18
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Потерялись деньги при онлайн переводе в другой банк!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: