Сбербанк Онлайн и невозможность избавиться от этой услуги!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк Онлайн и невозможность избавиться от этой услуги!
Сбербанк Онлайн и невозможность избавиться от этой услуги!

Есть у Сбербанка такая услуга как Сбербанк Онлайн (как мне сообщили сотрудники колл-центра, что это шаблон и банк ответственности за него не несет). Так вот я требовал данную страницу заблокировать и уничтожить, на что опять получаю ответ это невозможно. С горем пополам, мне её блокируют, уже даже не скажу с какого раза, при этом специалисты поинтересовались, почему я желаю это сделать.

Так я столкнулся с новой проблемой, Сбербанк отказывается в документальном виде подтвердить блокировку. Я и тут нашел выход, отзываю у банка разрешение на использование личных данных и опять подводные камни. Специалисты уже отделения банка не принимают его, так как не знают, что это такое и зачем это вообще нужно, и они первый раз с таким сталкиваются.

Направляют к начальнику ОПЕРО (по моему мнению, квалифицированная женщина) которая вежливо спросила суть вопроса. Заявление приняли, но на рассмотрение, и предложили написать еще и претензию (это видимо уже брендовая фишка Сбербанка, вам что-то не нравится, пишите претензию). Ответ я ждал более 100 дней!

Мне интересно, Сбербанк еще хочет мне отказать в праве не иметь с ним никаких дел кроме, как зарплатный проект.

2014-10-14 в 07:09

Написано сумбурно, но суть понятна!

Следует понять, что система Сбербанка ОнЛайн – это не индивидуальная услуга, которая подключается по требованию конкретного клиента. Это сервис по умолчанию подключенный для всех счетов в банке. Подключаясь к Сбербанк ОнЛайн Вы лишь получаете доступ к уже подключенной услуге. Соответственно, не выполнимо ваше требование по полному отключению услуги Сбербанк ОнЛайн от ваших счетов.

2014-10-14 в 07:10
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк Онлайн и невозможность избавиться от этой услуги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: