Как опротестовать решение Сбербанка по возврату денег?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как опротестовать решение Сбербанка по возврату денег?
Как опротестовать решение Сбербанка по возврату денег?

Подскажите, как можно опротестовать решение, присланное Сбербанком, по моим обращениям и жалобам, т.к. я не согласен.

Расскажу вкратце 11.11.12 в 21.30 в момент входа в Сбербанк Онлайн, была произведена подмена главной страницы входа в личный кабинет. Меня на страницу не пустили, от Сбербанка пришла SMS c паролем, потом я звонил в службу поддержки и мне присылали новые пароли. Я так и не попал на свою страницу, но видел, как по приходящим СМС деньги переводились. С начало с валютного счета на зарплатную карту, потом выводились на другой счет. Подтверждения о проводимых операциях есть, есть и подтверждение о том, что в этот день в онлайне проводились тех работы. Вся переписка СМС тоже есть.

Я писал два заявления, мне пришел отказ с нарушением сроков рассмотрения и сумм. Если нужна встреча с руководством я готов, если нужен адвокат, думаю что это тоже им будет интересно. Потому что таких случаев очень много и я найду здесь единомышленников.

2013-07-08 в 08:24

Если деньги стали уходить через Сбербанк Онлайн, то мошенники получали Ваши СМС с подтверждением операций. Это либо перехват СМС (дорого и муторно), либо Вы по незнанию сами «сливали» им информацию, звонив якобы в КЦ, либо получая звонки от «работников Сбербанка». На этом основании Сбербанк может отказать в возмещении средств.

Можете попробовать через суд, но шанс мал.

2013-07-08 в 08:25
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как опротестовать решение Сбербанка по возврату денег?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: