Куда пропал платеж по кредиту в другой банк?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Куда пропал платеж по кредиту в другой банк?
Куда пропал платеж по кредиту в другой банк?

Для перевода денег по кредитному договору с Альфа-банком я пользуюсь услугой Сбербанк Онлайн → «перевод денежных средств частному лицу в другом банке». В конце августа я, согласно договору, осуществил очередной платёж, который, по не понятным мне причинам, не состоялся, о чём мне сообщили из Альфа-банка, требуя срочной уплаты задолженности и штрафа в размере начисленных процентов (650 руб.). Как вернуть эти 650 рублей?

2014-09-18 в 06:58

В данном случае Вам необходимо обратится в офис Сбербанка, желательно по месту ведения счета Вашей карты, и подать письменное Заявление на розыск/возврат перевода. По Вашему заявлению сотрудниками Сбербанка обязательно будут предприняты все возможные меры, чтобы вернуть Вам средства и разобраться в причинах произошедшего.

2014-09-18 в 06:58
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Куда пропал платеж по кредиту в другой банк?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: