Не отображаются карты в Сбербанк ОнЛайн при входе по УЭК

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не отображаются карты в Сбербанк ОнЛайн при входе по УЭК
Не отображаются карты в Сбербанк ОнЛайн при входе по УЭК

У меня проблемы со Сбербанком Онлайн. У меня была карта – карта №1 (на неё приходила стипендия), у нее были старые данные паспорта, а когда я обменял паспорт на новый узнал про УЭК и решил оформить. После чего я сходил в отделение и поменял данные по карте и универсальному банковскому договору. После чего у меня в Сбербанке ОнЛайн стала отображаться только карта УЭК, а Карта № 1 перестала отображаться (смотрел и в картах).

После чего я ходил еще раз в это же отделение и на всякий случай в другое, где мне сказали, и там и там, что данные изменены и распечатали реквизиты по Карте № 1. После этого позвонил в техподдержку мне сказали что данные не изменены паспорта и зарегистрировали запрос.

Прошла неделя и мне не пришла смс на указанный номер (номер телефона я продиктовал оператору, а ответ попросил направить на e-mail). Через неделю я опять позвонил и еще раз зарегистрировал запрос, мне девушка сказала, что так же придет номер запроса на телефон, но прошло уже 4 дня и опять нет никакого ответа.

2014-08-24 в 08:19

Очевидно, что имеет место какая-то проблема с обновлением персональных данных по старой карте. Я рекомендую Вам написать письмо на адрес службы заботы о клиентах Сбербанка: zabota@sberbank.ru. В письме укажите полностью Ваши ФИО и дату рождения, а так же, подробно опишите ситуацию. Обязательно сообщите номер или адрес отделения, в которое обращались. После получения информации и проведения проверки сотрудники службы сообщат Вам о результатах.

2014-08-24 в 08:20
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не отображаются карты в Сбербанк ОнЛайн при входе по УЭК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: