Как сделать возможной оплату кредита через Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как сделать возможной оплату кредита через Сбербанк ОнЛайн?
Как сделать возможной оплату кредита через Сбербанк ОнЛайн?

Я и мой муж живем в городе Казани и работаем в филиале московской компании. Наша компания оформила для нас зарплатные карты в г.Москва в доп.офисе Сбербанка № 9038/0703 (физ.лица) САО / Савеловский 127287, г. Москва, Петровско-Разумовский пр-д, 24, корп. 4.

Недавно мой муж взял кредит в Сбербанке и при его оформлении нам было рассказано о том, что данный кредит мы с легкостью сможем оплачивать через систему обслуживание клиентов «Сбербанк Онлайн». Когда же пришло время первого платежа, то воспользоваться данным способом оплаты мужу не удалось т. к. оказалось что к его зарплатной карте не подключена услуга УДБО.

Когда мы обратились в отделение банка, в котором оформляли кредит — нам сообщили, что подключить эту услугу муж может только приехав в Москву, в отделение банка, в котором была оформлена карта, и более никак. Но на данный момент у него такой возможности нет и не ясно когда она появится. На этой неделе я приехала в г. Москва в командировку и попыталась подключить услугу УДБО от имени мужа, привезя с собой ксерокопию его паспорта, карты и доверенность, на право подписи. Однако в отделении банка мне было отказано. Теперь у меня возникает одновременно и негодование и вопрос – нашу проблему можно как то решить??? Помочь нам в ее решении. Неужели это безвыходная ситуация.

2013-09-17 в 19:34
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как сделать возможной оплату кредита через Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: