Вы указали недопустимый счет получателя, перевод запрещен!?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Вы указали недопустимый счет получателя, перевод запрещен!?
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод запрещен!?

При попытке перевести деньги на счёт 423068… ООО «Банк БКФ» через систему Сбербанк ОнЛайн появилось сообщение «Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя»

Почему перевод запрещён?

Можно ли пополнить указанный выше счёт с карточки MasterCard через терминал Сбербанка или в отделении Сбербанка?

2014-08-20 в 06:43

Действительно, на некоторые счета сторонних организаций нельзя перевести денежные средства в системе Сбербанк Онлайн, поэтому я предлагаю Вам сделать перевод денежных средств в офисе Сбербанка.

Также сейчас постепенно внедряется возможность перевода денежных средств с карты Сбербанка на карту стороннего банка через банкоматы Сбербанка.

2014-08-20 в 06:43
Цитата FAQir ()
на некоторые счета сторонних организаций нельзя перевести денежные средства в системе Сбербанк Онлайн

Мне нужно было оплатить ОАО «Мосэнергосбыт» р/с 40702810338360027201 Московский банк Сбербанка России ОАО (по квитанции) через систему Сбербанк ОнЛайн.

Не могу оплатить!

Цитата FAQir ()
через банкоматы Сбербанка

В связи неблизкого расстояния ближайшего банкомата Сбербанка.

Мне в любом случае придётся...

Цитата FAQir ()
сделать перевод денежных средств в офисе Сбербанка?
2014-10-21 в 00:55

В чём конкретно проблема? В Сбербанк ОнЛайн такой получатель платежей, разумеется, присутствует:

0033140.jpg (29.0 Kb)
2014-10-21 в 07:17
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Вы указали недопустимый счет получателя, перевод запрещен!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: