Как подключить данные по кредиту к системе Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подключить данные по кредиту к системе Сбербанк ОнЛайн?
Как подключить данные по кредиту к системе Сбербанк ОнЛайн?

Подскажите, пожалуйста, я взяла кредит в Сбербанке. Деньги были перечислены на сберкнижку. У меня есть зарплатная карта. Мне сказали, что я смогу управлять счетами и перекидывать деньги со сберкнижки на карточку при помощи системы Сбербанк ОнЛайн. Но когда я захожу в сбербанк онлайн в личном кабинете отображаются только средства моей банковской карточки. Что необходимо сделать, чтобы «подтянуть» в личный кабинет и мои финансы по кредиту?

2014-08-14 в 06:47

Если Вы хотите, чтобы в Сбербанке Онлайн отображался Ваш вклад, то необходимо заключить универсальный договор на банковское обслуживание. Если такой договор Вы уже заключен, то тогда рекомендую позвонить в Контактный центр банка (8 800 555 5550) для уточнения причин, по которым не отображается Ваш вклад.

2014-08-14 в 06:48
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подключить данные по кредиту к системе Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: