Как контролировать пополнение в онлайн из другого округа?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как контролировать пополнение в онлайн из другого округа?
Как контролировать пополнение в онлайн из другого округа?

Постоянно проживаю Южном федеральном округе. Там же имею вклад «Пополняй», временно работаю на Дальнем Востоке. Обратился в отделение Сбербанка на Дальнем Востоке с вопросом «могу ли я с Дальнего Востока пополнять свой же вклад в Южном федеральном округе и как проконтролировать пополнение вклада».

Получил ответ, что возможно и пополнение, и контроль пополнения. Перечисляю через отделение банка конкретную сумму и через 5 суток узнаю, что контроль фактического поступления денег на мой счет в Южном федеральном округе с Дальнего Востока установить невозможно.

Обратился на «горячую линию» с вопросом о сроках представления претензии о не поступлении денежного перевода, где получил ответ «два месяца», далее о деньгах возможно ошибочно не переведенных можно забыть.

Я не планирую в ближайшие 2 месяца убыть в Южный федеральный округ. В результате вынужден в срочном порядке затребовать о переводе своего вклада с Южного федерального округа на Дальний Восток. Соответственно прерывание процентов и сроков вклада. И только еще через 5 суток возможно мне вернут деньги.

Это что, не компетенция работников Сбербанка на Дальнем Востоке и горячей линии и как без лишних проблем пользоваться услугами Сбербанка в радость себе и Банку? Или же добиться возврата денег и уйти в другой банк? Хотелось бы быть в Сбербанке по старой доброй привычке.

2014-07-31 в 07:13

Поступление денежных средств Вы можете контролировать в системе Сбербанк Онлайн, только Вам может потребоваться банковская карта того региона, где открыт Ваш вклад, чтобы войти в Ваш личный кабинет. Если же Вы совершили перевод, но он не прошел, то я рекомендую обратиться в любой офис Сбербанка и оформить заявление на розыск платежа.

Что же касается получения денежных средств со вклада, который открыт в Южном федеральном округе, то Вы можете обратиться в любой удобный офис Сбербанка и оформить соответствующее заявление, тогда денежные средства будут переведены.

2014-07-31 в 07:14
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как контролировать пополнение в онлайн из другого округа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: