[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Этим летом хотим вырваться в Питер
Дата: Среда, 2025-05-07, 13:20 | Сообщение # 1
Привет! Этим летом хотим вырваться в Питер, давно грезим об этой поездке. Подскажите, какие экскурсии там самые-самые? Что вообще must-see? И как лучше с билетами поступить – брать заранее через интернет или уже на месте разбираться? Заранее спасибо за советы!
Дата: Среда, 2025-05-07, 13:37 | Сообщение # 2
Больше всего нам врезалась в память ночная экскурсия на теплоходе, когда разводили мосты. Билеты брали через этот сайт https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravlenie-reysa-na-razvod-mostov/ . А еще мы были в восторге от речной прогулки по каналам – виды там просто невероятные! Мы заранее позаботились о билетах, чтобы самим выбрать подходящее время и не остаться без мест в последний момент.
Дата: Среда, 2025-05-07, 13:52 | Сообщение # 3
В прошлом году мы с друзьями тоже были в Питере, в полном восторге от поездки на метеоре в Петергоф. Просто бомба! Природа – супер, дворцы – вообще отвал башки. Советую билеты брать заранее, особенно в такие популярные места, как Петергоф или Эрмитаж, чтобы не торчать в очередях.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: