Как получить данные по виртуальной цифровой карте?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить данные по виртуальной цифровой карте?
Как получить данные по виртуальной цифровой карте?
В СбербанкОнлайн создал виртуальную цифровую карту. Все данные по ней могу просмотреть, кроме CVV2/CVC2. Эток код можно получить, якобы, только через мобильное приложение. Ранее его можно было получить через СбербанкОнлайн посредством СМС запроса. Чем руководствовался Сбербанк перенося этот функционал из СбербанкОнлайн в мобильное приложенение - совешенно непонятно. У меня нет смартфона. Я использую обычный кнопочный сотовый телефон, и покупать смартфон не планирую, т.к. он мне не нужен. Каким образом теперь я могу получить CVV2/CVC2 - совершенно непонятно. Служба поддерки после недельного рассмотрения моего запроса отделалась отпиской, что, дескать, это можно только в мобильном приложении и больше никак. Считаю, что  в данном вопросе меня ущемляют как клиента банка. А вопрос по-прежнему остается открытым.
2022-03-29 в 09:52
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить данные по виртуальной цифровой карте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: