Почему Сбербанк не хочет искать виноватых?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему Сбербанк не хочет искать виноватых?
Почему Сбербанк не хочет искать виноватых?

С пенсионной карточки в августе месяце было снято 2400 рублей как платеж за телефон (не мой). У меня мобильный банк не был подключен и как-то подключили неизвестный номер. Я написал претензию в офис Сбербанка но прошло уже 3,5 месяца и никакого ответа. Правда сначала обещали что найдут кто виноват и деньги возместят. А в понедельник я позвонил управляющему нашего офиса он ответил что банк не имеет таких средств чтобы вернуть мне деньги.

Ведь есть служба безопасности, известен номер телефона кому ушли деньги неужели нельзя разобраться как так получилось? Или нужно обращаться в прокуратуру? Или вообще отказаться от карточки? Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше?

2020-02-08 в 09:25

Услуга Мобильный банк может быть подключена только по указанию клиента, именно поэтому банк не имеет оснований для возврата средств. При этом, в соответствии с действующим законодательством, банк также не имеет возможности списать средства со счёта получателя и вернуть их Вам, поэтому для розыска владельца номера я могу только предложить Вам обратиться в правоохранительные органы.

2020-02-08 в 09:25
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему Сбербанк не хочет искать виноватых?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: