Откуда появились карты с долгом в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Откуда появились карты с долгом в Сбербанк ОнЛайн?
Откуда появились карты с долгом в Сбербанк ОнЛайн?

В начале сентября впервые оформила дебетовую молодежную карту от Сбербанка. 11 сентября через терминал внесла на нее 500 рублей. В тот день баланс не проверяла, а чек, по-видимому, выкинула. Несколько дней назад подключила услугу Сбербанк Онлайн, вошла под своим логином и паролем, и увидела, что на моей карте 0 рублей. Кроме этого, на мне «висят» еще три карты с отрицательным балансом. Откуда? Как уже написала выше, пластиковую карту получила впервые в своей жизни…

И куда делся мой перевод?

2014-06-04 в 06:48

Если на Ваше имя выпущены банковские карты, и на их расходном лимите есть задолженность, то банк имеет право уменьшить расходный лимит по другим картам, где есть деньги и счета которых открыты в той же валюте, для погашения суммы задолженности.

Тем не менее для того чтобы проверить информацию по картам я рекомендую Вам позвонить по телефону Контактного центра банка (8 800 555 5550). Сотрудники идентифицируют Вас как владельца карты и сообщат более конкретную информацию.

2014-06-04 в 06:48
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Откуда появились карты с долгом в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: