Как пользоваться Сбербанк ОнЛайн без Мобильного Банка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как пользоваться Сбербанк ОнЛайн без Мобильного Банка?
Как пользоваться Сбербанк ОнЛайн без Мобильного Банка?

Можно ли работать в Сбербанк ОнЛайн без подключенного Мобильного Банка??? Я получил через терминал идентификатор и пароль, а также чек с 20 паролями подтверждения.

При работе даже с настройками везде требуется подтверждение изменения настроек через СМС, даже в той настройке, где я пытаюсь отказаться от подтверждения через СМС в пользу паролей чека. Получается, я не могу работать с Сбербанк ОнЛайн без мобильного телефона и подключенного Мобильного Банка???

Что делать – у меня нет мобильного телефона, только выход в Интернет. Могу ли я как-то решить эту проблему – работать в СберБанк ОнЛайн без Мобильного банка??? Или получать СМС с паролем на эл.почту, скайп, QIP??? Можно было бы работать через виртуальный номер, но это не бесплатно. Что делать???

2020-01-07 в 07:40

По сути, да и официально, подключение пакета услуг Мобильного банка для работы в Сбербанк ОнЛайн обязательно.

2020-01-07 в 07:41
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как пользоваться Сбербанк ОнЛайн без Мобильного Банка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: