Сбербанк предлагает мне кредит через СМС?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк предлагает мне кредит через СМС?
Сбербанк предлагает мне кредит через СМС?

Мне на днях пришла смс (номер 900) с текстом, что Сбербанк предлагает мне кредит до 1,5 млн руб по специальной процентной ставке, без поручителей и мой пароль! Скажите могу ли я на самом деле взять кредит? Я нигде не работаю, просто получаю детские на карточку Сбербанка! Или это мошенники?

2019-12-07 в 09:18

Это не мошенничество, это рвение Сбербанка выдать как можно больше кредитов. На основе каких-то там данных (может, с прошлого кредита), кто-то сделал вывод, что Вы можете получить кредит, и согласно тем же документам, можете Вы получить макс 1500000, как в Вашем случае.

В реальности Вы приходите в Сбербанк, с Вашей карты делают распечатку, а там поступлений в месяц, допустим, 5000 и на них живет неработающая Вы, ребенок, а вдруг не один... Извините, что на Вашем примере, но именно так работает эта рассылка – дают очень выборочно...

Почитайте на форуме – сколько народу возмущается по этому поводу (мне тоже предложили 1,5 млн, но при существующем кредите такую сумму никогда не дадут).

В правилах ничего не изменилось – Ваш доход по-прежнему должен обеспечивать не только кредит, но и Ваше существование, как и существование Ваших иждивенцев. Вот и думайте, дадут ли Вам кредит и если «да», то сколько...

2019-12-07 в 09:18
Хочу поделиться важной информацией для инвесторов. Если вы хотите выгодно инвестировать рекомендую для начала изучить реальные отзывы, которые помогут вам и опита набраться и не попасться на мошенников. Отзывы реальных людей это отличный источник информации о чем угодно, в том числе о трейдерах, инвестициях, вкладах и других аналогичных способах заработка в интернете. Отзывы от реальных людей про трейдинг будут наиболее полезны новичкам. Думаю вам бдет интересно изучить.
2024-02-17 в 10:54
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк предлагает мне кредит через СМС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: