Как запретить съем денег с карты мобильным приложением?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как запретить съем денег с карты мобильным приложением?
Как запретить съем денег с карты мобильным приложением?

У меня такая ситуация, я зарегистрировал для своего айфона платную программу-сервис, которая берёт с карты 7$ в месяц. С некоторых пор сервис начал брать деньгу по 3-4 раза в месяц (вижу это через СМС от Мобильного банка).

Обращаться в техподдержку программы по некоторым причинам не могу. Хочу запретить именно данному сервису брать деньги с моей карты. Как это сделать, не блокируя полностью карты?

2019-12-07 в 09:14

В принципе, можно, если операция приходят из-за границы. Установите Индивидуальный особый режим – ограничение действия карты по территории. Например, устанавливайте Россию бессрочно и Банк будет принимать только операции всегда из России. Уезжаете заграницу – сообщите в Банк и Вам поменяют параметры, открыв те страны, где собираетесь пользоваться картой.

Или обратитесь в поддержку Apple с жалобой.

2019-12-07 в 09:14
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как запретить съем денег с карты мобильным приложением?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: