Использование карты Сбербанк-MAESTRO «MOMENTUM» в ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Использование карты Сбербанк-MAESTRO «MOMENTUM» в ОнЛайн?
Использование карты Сбербанк-MAESTRO «MOMENTUM» в ОнЛайн?

В описание данной карты указано:

 

Карта Сбербанк-Maestro «Momentum» выдается в рамках Универсального договора банковского обслуживания. На карту не наносится информация об имени и фамилии клиента, карта выдается в момент обращения клиента.

В описание УДБО написано:

 

проведение операций по счетам карт и вкладам клиента через удаленные каналы обслуживания (через устройства самообслуживания банка, систему «Сбербанк ОнЛайн», «Мобильный банк», Контактный центр банка);

Правильно ли я понимаю, что имея данную карту я смогу через Сбербанк Онлайн делать переводы на другие карты Сбербанка (в том числе не свои) и с различных карт сбербанка будут переводы на мою?

Если я не имею вкладов, счетов, карт счетов и пр в Сбербанке, могу ли я получить данную карту бесплатно без открытия дополнительных счетов (только карт-счет привязанный к этой карте)?

2013-09-08 в 11:05

Да, Вы можете ее открыть без счета в Сбербанке. И вам могут тоже переводить денежные средства.

2013-09-08 в 11:05
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Использование карты Сбербанк-MAESTRO «MOMENTUM» в ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: