Ни как не активируют карту!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Ни как не активируют карту!
Ни как не активируют карту!

Добрый день! Проблема вот в чем... 22 сентября отдала заявление на кредитную сберкарту Visa Gold в отделение Сбербанка, 2 ноября мне ее выдали. Срок вручения адресату впечатляет, вместо обещанных 10 дней пришлось ждать больше месяца... Но наконец-то получить-то получила (2 ноября), но мне ее еще не активировали и баланс по-прежнему равен нулю.

В банкомате проверяла уже раз двадцать, на сайте Сбербанк онлайн карта вообще в статусе «готова к выдаче», т.е.там даже не отразилось, что ее выдали. Позвонила на бесплатную линию, мне сказали, что активирование занимает не более суток и если более надо обратиться опять в отделение Сбербанка. Вчера (7 ноября) я обратилась, мне сказали что сами не знают почему так долго, и что может до одной недели активирование продлиться! Ужас.

Я спросила, а если и через неделю не активируют, опять к ним идти? Девушка сказала, не надо приходить у нас в программе все нормально-ждите, когда ни когда активируют! Почему мнения специалистов по бесплатной линии расходятся с мнением специалистов в отделении Сбербанка. Сколько же мне еще ждать в реальности это активирование?

Вот и заведи карту, зато звонили чуть ли не каждый день, предлагали воспользоваться этой услугой. Большое спасибо Вам за внимание, надеюсь на скорый ответ.

2019-11-27 в 17:58

Вам в Контакт-Центре все правильно сказали: если карта не активируется в течение суток – надо обращаться в подразделение Сбербанка, чтобы они повторно провели выдачу карту по базам данных.

Попробуйте написать в службу поддержки, указав что в офисе Сбербанка Вам не смогли (или... ) помочь: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center

2019-11-27 в 17:59
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Ни как не активируют карту!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: