По операциям в ОнЛайне не высылает одноразовые пароли...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » По операциям в ОнЛайне не высылает одноразовые пароли...
По операциям в ОнЛайне не высылает одноразовые пароли...

Я ничего не могу сделать в Сбербанке онлайн... ни деньги перевести, ни на счет положить... система не высылает одноразовые пароли...

Может кто подскажет что делать... Я получил идентификатор, пароль, все вошел... и ничего не присылают мне пароли для операций. И еще в подтверждении операций ничего не распознается!!!

2019-11-13 в 16:23

Мобильный банк подключен?

2019-11-13 в 16:23

Для подтверждения проведения операций в СБОЛ при помощи смс не обязательно подключение Мобильного банка. У меня не подключен мобильный банк, подтверждение всех операций произвожу через смс.

За все время было пару-тройку раз, когда не приходили смс-подтверждения при технических проблемах (то ли у оператора мобильной связи, то ли у Сбербанка – не смог понять консультанта по телефону 88005555550). Но эти проблемы были временного (несколькочасового) характера.

2019-11-13 в 16:24

Думаю что подключен, только не «Полный пакет», а «Экономный», без ежемесячной платы за обслуживания и без уведомлений об операциях

2019-11-13 в 16:24

Ну, по крайней мере меня не уведомляли о таком подключении и я об этом в Сбербанке не просил.

2019-11-13 в 16:25
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » По операциям в ОнЛайне не высылает одноразовые пароли...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: