Не могу войти в личный кабинет банкомата Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу войти в личный кабинет банкомата Сбербанка?
Не могу войти в личный кабинет банкомата Сбербанка?

У меня молодежная карта MasterCard. В банкомате не могу войти в личный кабинет, печатает чек что данная услуга не предоставляется. Из-за этого не могу проверить остаток на карте. Личный кабинет это платная услуга? Что делать?

И ещё какая абонентская плата при подключении полного пакета услуг Мобильный банк?

2019-05-01 в 15:36

Остаток по карте смотрите не в личном кабинете, а делайте запрос баланса (могу ошибаться, но, вроде, раздел «Информация и сервис»). По обычным мастеркардам 60 рублей в месяц, для молодежной – также.

А если вы хотите смотреть через банкомат остаток по счету других карт или вкладов (функция «личный кабинет»), то вам нужно подойти в любой банк, к любому оператору и заключить универсальный договор банковского обслуживания.

2019-05-01 в 15:36
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу войти в личный кабинет банкомата Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: