Как подключить зарплатную карту в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подключить зарплатную карту в Сбербанк ОнЛайн?
Как подключить зарплатную карту в Сбербанк ОнЛайн?

Имею следующую ситуацию: Живу и работаю в Калужской области. Как сотруднику РЖД дали Московскую зарплатную карту VISA. В Сбербанке у себя заключил договор Универсальный договор банковского обслуживания и дали карту Maestro momentum, но система Сбербанк ОнЛайн только ее и видит.

Вопрос! А на кой она мне нужна, если там денег нет и не будет. Или как мне подключить мою зарплатную карту. А то стою в очереди каждый месяц, чтобы заплатить по кредиту.

2013-08-20 в 07:46

Обратиться в отделение Сбербанка, чтобы они данные свели.

2013-08-20 в 07:48

Сенкс, но они советуют получать в терминале по зарплатной карте деньги и вносить их на карту maestro, ну и потом дома переводи куда хочешь. Во как! И нафиг мне такой Сбербанк ОнЛайн?

2013-08-20 в 07:48

Играет роль территориальный фактор (Москва и Калужская область – разные территориальные банки и, соответственно, базы данных).

Если Вам посоветовали делать именно так, то значит по-другому никак, всё же не стоять в отделении для погашения кредита, а снять с одной карты и забросить на другую – пара минут делов-то и уж затем дома, в любое время, оплатить.

P.S. Или оформляйте еще одну регистрацию Сбербанк ОнЛайн на карту VISA РЖД.

2013-08-20 в 07:55
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подключить зарплатную карту в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: