Смогу ли досрочно погасить ипотеку другого города?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Смогу ли досрочно погасить ипотеку другого города?
Смогу ли досрочно погасить ипотеку другого города?

Я взял ипотечный кредит в своем регионе, в Хакасии, город Саяногорск. Сейчас я живу в Бурятии, город Улан-Удэ. Я хочу досрочно погасить ипотеку по месту жительства, порядка 400 тысяч.

В Улан-Удэнском отделении Сбербанка я смогу это сделать без проблем, без комиссий, процентов каких-либо?

2018-01-15 в 09:05

Вы можете оформить досрочное погашение ипотеки в Сбербанк Онлайн. Для этого в личном кабинете необходимо выбрать кредит, который требуется погасить, открыть вкладку «Досрочное погашение» и заполнить необходимые поля.

Если при заполнении реквизитов возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете позвонить в контактный центр по бесплатному номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив).

2018-01-15 в 09:05
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Смогу ли досрочно погасить ипотеку другого города?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: