Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Комиссия за ден. перевод юр.лицу у которого расч.сч в Сбере
Комиссия за ден. перевод юр.лицу у которого расч.сч в Сбере
Елена6310
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

ЛСР Недвижимость С-З, который в вашем банке имеет счет, вывесил на сайте информацию, что «В декабре 2017 г. за платежные операции будет взиматься комиссия. С тарифами вы можете ознакомиться на официальном сайте Сбербанка.»

Если у меня счет в Сбербанке, и счет Застройщика тоже, то какая комиссия? С января 2018 года комиссии не будет? Если комиссия есть, то каков ее размер, и какой пункт тарифов смотреть, я не нашла. Я специально открывала в вашем банке счет для оплаты Застройщику без комиссии.

Сообщение отредактировал Елена6310 - Вторник, 2017-12-26, 23:08
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Сообщений: 932
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена6310 ()
то какая комиссия?

Скорее всего, применят пункт 2.1.1. http://www.sberbank.ru/tarif/99.pdf 

Цитата Елена6310 ()
Я специально открывала в вашем банке счет для оплаты Застройщику без комиссии.

Комиссия и раньше была, только скрытая. Сейчас, видимо в силу каких-то технических причин, застройщику пришлось отказаться от такой схемы.

Цитата Елена6310 ()
С января 2018 года комиссии не будет?

Это надо у застройщика уточнять.

P.S. Это неофициальный сайт, так что не следует воспринимать всё сказанное, как догму.

Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Комиссия за ден. перевод юр.лицу у которого расч.сч в Сбере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: