Можно ли заблокировать кредитку в онлайн с выплатой долга?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли заблокировать кредитку в онлайн с выплатой долга?
Можно ли заблокировать кредитку в онлайн с выплатой долга?

Могу ли я заблокировать кредитную карту через сбербанк онлайн и выплатить остаток задолженности разово, в отделении Сбербанка?

Карта кредит моментум, и насколько я знаю есть магазины, где не требуется ввод пин-кода до определенной суммы (кажется 1000 рублей). Не хотелось бы встрять еще на 14 тысяч.

2017-11-17 в 08:32

Заблокировать карту можно в Сбербанк Онлайн, в офисе, с помощью услуги мобильный банк или просто, позвонив в контактный центр по номеру 900 (для федеральных операторов связи Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив).

Для погашения задолженности, пожалуйста, обратитесь в офис Сбербанка и сообщите сотруднику номер счета карты (ее реквизиты). Рекомендую предварительно уточнить полную сумму платежа по телефону службы поддержки. После этого вы сможете написать заявление на закрытие счета (при необходимости).

2017-11-17 в 08:33
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли заблокировать кредитку в онлайн с выплатой долга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: