Почему мой вклад закрыли и перевели деньги на карту?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему мой вклад закрыли и перевели деньги на карту?
Почему мой вклад закрыли и перевели деньги на карту?

Написала обращение в банк 20.06.2013 г., присвоили номер 000255-2013-148519. Получила ответ, в котором я так и не поняла, почему именно я несу ответственность, за то что мой вклад закрыли и перевели деньги на карту.

Ведь этот вклад можно было закрывать только в подразделении банка, а через систему онлайн, отображался только баланс и ни каких операций с этим вкладом я не могла совершать? Почему Сбербанк все вешает на своих клиентов, я как добросовестный клиент, вовремя все заблокировала, ни кому своих паролей не сообщала. Почему мне не могут вернуть деньги в полном объеме?

2014-03-18 в 06:41

Закрыть счёт вклада можно не только в офисе банка, но и в системе Сбербанк Онлайн. Если Вы не согласны с официальным ответом банка, то я могу рекомендовать Вам обратиться в правоохранительные органы. Со своей стороны, банк всегда готов предоставить информацию правоохранительным органам, которая может помочь расследованию.

2014-03-18 в 06:41
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему мой вклад закрыли и перевели деньги на карту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: