Можно ли изменить офис для оформления онлайн-кредита?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли изменить офис для оформления онлайн-кредита?
Можно ли изменить офис для оформления онлайн-кредита?

14/10 оформлял кредит через Сбербанк Онлайн, при этом выбрал отделение, в котором было бы удобно получить кредит в субботу 15/10 (обычно ответ приходил в течение дня).

Ответ Банка: «Одобрено, требуется подтверждение для выдачи» – пришел в понедельник 17/10, при этом мне звонил сотрудник Сбербанка из другого отделения, которое находится в соседнем микрорайоне и сообщил, что: «Заявка выпала мне» и уточнил, могу ли я подъехать.

Проблема в том, что в будние дни я успеваю попасть в отделение, которое указал для получения кредита как раз к его закрытию. В то отделение, из которого звонил сотрудник – не успеваю вообще.

При этом есть несколько отделений Банка, которые находятся ближе ко мне в будние дни, но при звонке на горячую линию мне сообщили, что необходимо обращаться в то отделение, которое было указано при оформлении.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли изменить место «подтверждения», для того, чтобы я мог успеть заехать в него после работы?

2017-09-28 в 07:50

К сожалению, изменить офис, в который необходимо обратиться для подтверждения заявки на кредит не получится. Мне очень жаль, что вы столкнулись с неудобствами.

2017-09-28 в 07:51
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли изменить офис для оформления онлайн-кредита?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: