Как вывести деньги со своего целевого накопительного счета?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как вывести деньги со своего целевого накопительного счета?
Как вывести деньги со своего целевого накопительного счета?

Здравствуйте, создала в Сбербанк ОнЛайн «Цель», но теперь не могу вывести деньги с него, пишет что «Операция не может быть выполнена так как владелец счета несовершеннолетний». Дата достижения цели достигнута, сумма цели собрана. Мне 16 лет. Как я могу вывести эти деньги на свою карту?

2017-09-25 в 07:41

Добрый день!

С 01.07.2014 г. расходные операции по счетам или вкладам несовершеннолетних вкладчиков – независимо от суммы операции производятся с предварительного разрешения органов опеки и попечительства, за исключением средств (доходов), которыми подопечный вправе распоряжаться самостоятельно: зарплата, стипендия, премия за победу в олимпиаде, пособие по безработице, проценты по вкладу, материальная поддержка, средства, поступившие от самого вкладчика.

Снять средства можно только в офисе банка, предъявив документ, удостоверяющий личность.

2017-09-25 в 07:41
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как вывести деньги со своего целевого накопительного счета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: