Смогу пополнять виртуальную карту после закрытия дебетовой?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Смогу пополнять виртуальную карту после закрытия дебетовой?
Смогу пополнять виртуальную карту после закрытия дебетовой?

Я уже задавал вопрос: «Если я заведу виртуальную карту и через какое-то время закрою основную – виртуальная продолжит работать?»

Вы ответили: «При закрытии основной дебетовой карты виртуальная продолжит работать. Однако, отметим, что вы не сможете пополнять её счет, поскольку это возможно только безналичным путем через Сбербанк Онлайн или устройства самообслуживания Сбербанка путем перевода с карты на карту.»

Ответ не до конца понятен. Разве я не могу перевести деньги на виртуальную карту со своего счёта? По реквизитам из другого банка? Сделать перевод с карты другого банка?

Эти операции невозможны?

2017-09-15 в 07:59

Пополнить счет виртуальной карты может только её владелец путем перевода через Сбербанк Онлайн или банкомат с другой карты, выпущенной на его имя.

Зачислить средства на карту с карты, открытой в другом банке, к сожалению, не представляется возможным.

2017-09-15 в 07:59
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Смогу пополнять виртуальную карту после закрытия дебетовой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: