Отправить заявку на ипотеку Сбербанка можно прямо с сайта

Россия
Обновлено: 2024-04-16

Многие молодые семьи готовы взять жилье в ипотеку, но перед ними стоит масса вопросов. Кто-то не уверен в том, что семья будет крепкой или нет уверенности в том, что работа будет постоянной. Но если крепкая семья, и люди крепко стоят на ногах и имеют начальный капитал для того что бы оплатить первый ипотечный взнос, то они с большой охотой покупают квартиру в ипотеку и живут в ней вполне счастливой жизнью. Ведь, согласитесь, с тем, что лучше оплачивать собственную жилплощадь, чем платить за съемное житье те же деньги, а иногда даже больше.

Снижение ставки по ипотеке для крупных заёмщиков

Оформление ипотеки длительный процесс. Надо знать, что процент выплат по ипотеке в разных банках довольно высок, но Сбербанк гарантирует низкие процентные ставки и снижение после регистрации ипотеки.

Этот факт привлекает клиентов, и многие решаются на то, чтобы подать онлайн заявку на ипотеку в Сбербанке. Это кредитное учреждение, которое предоставляет самые разнообразные финансовые услуги. Ипотечное кредитование тоже входит в список услуг.

Для оформления онлайн заявки на получение ипотечного кредита в Сбербанке, зайдите на страницу ипотечных программ банка, выберите наиболее подходящую вашим возможностям и нажмите кнопку Заполнить анкету.

Кнопка заполнить анкету на ипотеку Сбербанка

Если говорить об обязательствах, то мир меняется так стремительно, что процентная ставка может тоже может расти. Таким образом рассчитывать на то, что процентная ставка будет снижаться, особо не стоит.

Сбербанк предлагает такую услугу, как онлайн заявка на ипотеку. Попытать счастье может каждый, и, заполнив ей нужно несколько дней подождать. Но если Сбербанк дает предварительное согласие, то это вовсе не значит, что ипотека у вас в кармане.

Для того что бы Сбербанк одобрил вашу заявку на ипотеку при посещении кредитного учреждения необходимо представить необходимые справки о вашей платежеспособности. Банковские служащие придирчиво проверяют документы, так как на кон поставлены очень приличные деньги. И если представленные документы проходят банковскую проверку, то вы можете получить положительный ответ.

Первый минимальный взнос составляет 15% от стоимости квартиры. Максимальной суммы не существует, но она не должна превышать 80% от стоимости жилья. Расплачиваться за квартиру предстоит от 5 до 30 лет. Выбор за вами. Ставка может составлять от 11% годовых.


3.7/20