Выберите и откройте выгодный вклад в Сбербанк ОнЛайн

Россия
Обновлено: 2019-06-05

Большинство из нас хорошо знакомы классическими банковскими вкладами. Сегодня возможно выбрать депозит с условиями, удовлетворяющими самые взыскательные требования. Но многое зависит от целей вложения денег, то есть сначала следует решить, как вы намерены использовать вклад в ближайшем будущем.

Открыть вклад в Сбербанке можно через интернет

В ассортименте депозитных предложений ОАО «Сбербанк России» особо выделяются вклады «Сохраняй ОнЛайн», «Пополняй ОнЛайн» и «Управляй ОнЛайн». Их можно оформить в рублях, долларах США и евро на срок от 1 месяца до 3 лет.

Если Вы ставите себе целью сохранить и приумножить накопленные деньги за счет процентов, то оптимальным вариантом будет вклад «Сохраняй ОнЛайн». Сразу замечу, что он имеет важное ограничение – не снимать денежные средства до конца срока действия вклада, но зато процентная ставка заметно выгоднее. Также отсутствует возможность пополнения депозита, однако начисленные проценты можно сразу выводить на другой счет или карту.

Если Вы намерены регулярно вносить на вклад дополнительные деньги – например, отчислять часть зарплаты – следует обратить внимание на депозитное предложение «Пополняй ОнЛайн». Ставка здесь чуть ниже, чем в предыдущем случае, но зато он прекрасно подходит для желающих использовать банковский счет в качестве «копилки».

Условия вклада «Управляй ОнЛайн» еще более лояльны и допускают как внесение, так снятие накопленных денежных средств, с сохранением процентной ставки, хотя сама она чуть меньше, чем для первых двух вкладов.

Открыть онлайн вклад, не выходя из дома

Посещение офиса Сбербанка для открытия вклад сегодня стало архаизмом. Если у Вас имеется доступ к сети Интернет и немножко свободного времени, то Вы легко можете стать обладателем онлайн вклада с повышенной процентной ставкой.

Что ещё Вам потребуется? Классическая банковская карта Сбербанка, оформленный договор универсального банковского обслуживания (оформляется в офисе банка за пять минут) и подключенный доступ в интернет банк «Сбербанк ОнЛайн».

Открыть вклад в режиме онлайн можно даже с помощью мобильного устройства (смартфона или планшета), установив мобильное приложение «Сбербанк ОнЛайн», а также через устройства самообслуживания (банкомат или информационно-платежный терминал).

Помимо увеличенной процентной ставки, при открытии онлайн вклада Вы получите и другие преимущества. Это возможность контроля и управления вкладом в любое время и любом месте. Появилась «лишняя» 1000 рублей? Можно быстро отправить деньги на вклад и избавить себя от искушения потратить их на какую-нибудь бессмысленную вещь. Таким образом можно накопить на действительно важные цели, ведь соблазна «спустить» свободные деньги уже не будет.

Также следует отметить, что у Вас будет возможность выбрать любой удобный срок вклада, в диапазоне от 1 месяца до 3 лет – с точностью до одного дня. Признайте, это намного удобнее, чем депозиты с фиксированным сроком.

Онлайн вклады: надежность и доверие

За 172 года своей работы Сбербанк России завоевал доверие клиентов. По статистике, практически каждый второй россиянин хранит свои сбережения Сбербанке.

Пусть ваши деньги работают на Вас!


4.0/8