Получите дополнительный доход, управляя вкладами в режиме онлайн

Россия
Обновлено: 2019-06-06

Вы желаете приумножить накопления и защитить от инфляции свои деньги? Скопить на качественное образование детей или отпуск в далекой стране? Почти половина населения страны доверяет свои сбережения Сбербанку России!

Тем более, что Сбербанк предлагает клиентам самые современные сервисы для управления своими вкладами в режиме онлайн: через ближайшее устройство самообслуживания, или не выходя из дома, через систему «Сбербанк Онлайн».

Онлайн вклад Сбербанка – комфортно и выгодно

Главным преимуществом всех онлайн вкладов является повышенная процентная ставка. Открыв вклад через «Сбербанк Онлайн», терминал или банкомат, Вы автоматически получите более высокий доход по депозиту, чем сделав всё то же самое в реальном офисе Сбербанка.

Кроме того, по любому онлайн вкладу вы можете указать с точностью до одного дня именно тот срок, на который планируете отложить деньги.

Монитор банкомата с предложением открыть онлайн вклад

Удобство онлайн управления банковскими вкладами очевидно: вы можете бережете драгоценное время и не надо посещать отделение банка. Открытие счета, внесение на него денежных средств или снятие накопленных процентов с их переводом, например, на дебетовую карту потребует от Вас лишь несколько минут.

В настоящее время дистанционном режиме можно открыть три вида онлайн вкладов Сбербанка с повышенной ставки, один накопительный и классический сберегательный счет, у каждого из которых свои преимущества. Вы можете выбрать вклад, отвечающий именно вашим требованиям.

Сохраняй онлайн – получаем максимальный доход

Если Вы намерены получить максимальный доход, то для вас более всего подходит вклад «Сохраняй Онлайн». Согласно условиям, Вы вложить в него сумму от 1000 рублей (либо 100 долларов или евро) на срок от 1 месяца до 3 лет. Для этого типа вклада отсутствует возможность снятия или пополнения со счета основной суммы до окончания срока действия (хотя начисленные проценты вы можете получить в любой момент – перевести на банковскую карту или обналичить в банкомате.

Допустим, вы продали автомобиль за 400000 рублей и намерены сберечь эти деньги для открытия собственного дела в будущем или просто «на черный день», ничего не потеряв из-за инфляции и получив дополнительный доход в виде процентов.

При размещении этих денег на вкладе «Сохраняй Онлайн» на три года, вы получите ставку в 8,95% годовых, то есть 107 447,79 рублей гарантированного дохода (при капитализации процентов). Это существенно больше, чем при открытии аналогичного вклада в оффлайн режиме, непосредственно в офисе банка.

Пополняй онлайн – накапливаем с прибылью

Вклад «Пополняй Онлайн», в первую очередь, выгоден для тех, кто намерен периодически откладывать на вклад часть своих доходов, чтобы постепенно накопить, например, на автомобиль, отдых, квартиру или другу крупную покупку.

Например, вы знаете, что сможете пополнять вклад по 10000 рублей каждый месяц, чтобы через год иметь «на руках» существенную свободную сумму.

Вклад такого типа даст вам 6,85% годовых, то есть почти 5000 рублей дополнительного дохода при капитализации процентов, и в конце года на счету у вас будет порядка 125000 рублей.

Управляй онлайн – эффективно распоряжаемся средствами

Условия вклада «Управляй Онлайн» позволяют как вносить деньги на счет в любое время, так и получать часть основной суммы вклада, сохранив при этом начисленные проценты.

В данном случае Вы можете положить на вклад от 30000 рублей (либо 1000 долларов или евро) – это будет неснижаемый остаток, а денежные средства свыше неснижаемого остатка вы можете частично или целиком получить в любой удобный момент.

Вклад «Управляй Онлайн», в некотором роде, является аналогом «кошелька», аналогичного дебетовой карте, с тем важным преимуществом, что на остаток средств по этому вкладу будут еще и проценты начислять.


5.0/3