Функция Сбербанк ОнЛайн по управлению и планированию расходов

Россия
Обновлено: 2019-06-07

Одна из услуг Сбербанка для клиентов – сервис анализа расходов. Этот инструмент работает на базе интернет-банка «Сбербанк Онлайн», а также действует в приложениях для мобильных устройств на платформах Android, Windows Phone, iOS.

Интерфейс системы анализа финансов Сбербанка на различных устройствах

Если у Вас регулярно возникают вопросы дохода, количества дней, оставшихся до получения заработной платы, куда были потрачены денежные средства, то ответить на них поможет сервис, анализирующий расходы в системе «Сбербанк Онлайн».

Анализ расходов – полезная функция. Вы будете точно знать, куда делись деньги. Использование данного сервиса – первый шаг к контролированию и управлению своими финансами. Кто-то с этими же целями собирает счета и чеки, пытается вести домашнюю бухгалтерию. Эти способы работают, но они не надежны. Утеря чека, нехватка времени на то, чтобы внести данные о сделанных приобретениях – и отчет уже не достоверен.

Что делать, если хочется учитывать все расходы до копейки? Воспользоваться удобным инструментом от Сбербанка. Достоинства данного сервиса подтверждены тремя миллионами человек, которые поставили ему положительные оценки.

Анализ расходов всегда под рукой

Многие хотят рационально тратить собственные средства и, в итоге, позволять себе большее. Теперь для этого не требуется никаких сил и временных затрат, не нужно формировать в себе новые привычки или менять образ жизни.

Необходимо только расплачиваться пластиковой картой Сбербанка. Систематизация ваших расходов будет происходить автоматически. Результаты вы сможете увидеть в любое время, поскольку они отражаются в программе на смартфоне, планшете или в компьютере через систему Сбербанк ОнЛайн.

Сервис анализа расходов станет вашим незаменимым помощником в учете собственных средств и планировании. Он без вашего участия производит обработку данных о совершенных покупках и проведенных платежах. При этом умеет не только запоминать, сколько и на что потрачено, но и рассортировывает виды расходов по разным категориям.

Личный бюджет – полный порядок

Сервис анализа расходов – ваш индивидуальный бухгалтер. При этом в нем всегда полный порядок, информация предоставляется в очень удобном виде. Данные внесены в различные подразделы. Вы в любое время можете увидеть, сколько доступных денег есть на вашем счету, сколько вы потратили, какие финансовые цели поставили перед собой.

Данный сервис характеризуется простотой и удобством в применении. Вся информация, потраченные средства, баланс карт, счетов и вкладов предоставляются в виде диаграмм.

Система автоматически подразделяет все траты по категориям. Это коммунальные платежи, супермаркеты, одежда и прочее. Их можно при желании переименовать, также добавляются новые категории. Если ваши траты связаны с обслуживанием автомобиля, то они будут отображаться именно во вкладке «Автомобиль».

Покупка продуктов, обуви, затраты на приятное времяпровождение в кафе и ресторанах – все расходы будут точно распределены по нужным группам. Коснувшись интересующей категории, вы сможете посмотреть, сколько конкретно вы потратили на питание или развлечения.

Зачастую происходит так, что, казалось бы, незначительные траты на кофе или перекус, в итоге составляют серьезную сумму, которую можно сэкономить на более серьезные вещи.

Использование сервиса анализа расходов от Сбербанка – это точная информация о балансе, доходах и расходах, контроль за собственными финансами.

Ставим перед собой цели

Если денежные траты контролируются, то гораздо легче скопить средства для запланированных покупок. Нужен первоначальный взнос на большой кредит или решено отложить средства на черный день? Запланирован отпуск у моря или решено купить новый автомобиль? Поставьте себе цель и дайте поручение онлайн-помощнику производить ежемесячные переводы во вклад.

Подобно анализу денежных средств, все данные по вашим целям, скопленным суммам является доступными в любое время. Если есть необходимо, все можно откорректировать.

Контролируйте свои расходы в Сбербанк ОнЛайн, управляйте своими деньгами и увеличивайте свои возможности с помощью удобного сервиса анализа расходов от Сбербанка!


5.0/4

Аватар dinozemtsev
2019-12-28 в 15:41
0
Скажите, а нельзя ли не дожидаясь следующего месяца распланировать рассходы? Скажем, мне сейчас показывает декабрь, а я хотел бы заранее распланировать январь.