Простая экономия на мобильной связи благодаря автоплатежу Сбербанка

Россия
Обновлено: 2019-06-07

Один из крупнейших банков страны предоставляет своим клиентам шанс сэкономить на платежах за мобильный телефон. Для этого достаточно подключиться к услуге Автоплатеж до конца ноября и при каждом перечислении денег на баланс сотового оператора получать в подарок 10% от суммы платежа.

Автоплатеж – экономим время

Услуга «Автоплатеж» – это автоматическое пополнение баланса телефона с карты Сбербанка, которое происходит в тот момент, когда сумма на счете снижается до установленного Вами порога.

Как работает Автоплатеж Сбербанка в Мобильном банке

К примеру, во время очередного разговора баланс вашего телефона снизился до 30 рублей. Это сразу же «заметит» ваш телефон и пополнит счет на ту сумму, которую вы выбрали в момент оформления услуги – например, на 200 рублей, или же на любую другую удобную для Вас сумму.

Механизм действия услуги очень прост. Перечисление средств осуществляется банком в режиме реального времени. При этом, абоненту приходит SMS сообщение о совершенной операции и текущем состоянии счета. Аналогичным образом вам придет SMS от мобильного оператора о пополнении счета.

При этом это удобная, современная опция, которая ровным счетом ничего не будет стоить клиенту: ее подключение бесплатно, отсутствует абонентская плата, все платежи в рамках услуги проводятся без комиссии.

Получаем бонусы за платеж (устарело)

В настоящее время, Сбербанк проводит совместную с мобильными операторами МТС, Билайн и Мегафон акцию «Подключите Автоплатеж сейчас и получите 10% от суммы каждого платежа в подарок». Родственники и близкие участников акции, чьи телефонные номера будут подключены к услуге «Автоплатеж», также могут принять участие в акции.

Для участия в акции, необходимо подключить услугу Автоплатеж в период проведения акции и за каждый совершенный Автоплатеж абоненту будет возвращаться 10% от суммы каждого Автоплатежа.

Основные преимущества услуги Автоплатеж:

  • Бесплатно. Комиссия за подключение услуги и осуществление платежей в рамках услуги не взимается.
  • Удобно. Больше не нужно беспокоиться о своевременном пополнении счета мобильного телефона. Телефон будет пополняться автоматически!
  • Быстро. Платежи зачисляются в режиме реального времени.
  • Легко контролировать. Информация по проведенным платежам отображается в отчете по счету карты.
  • Выгодно. Подключив услугу Автоплатеж сейчас, Вы экономите на оплате мобильной связи.

Сбербанк уверен: убедившись в удобстве и простоте услуги «Автоплатеж», вы не захотите от нее отказываться. Ведь у Вас наверняка найдутся дела поважнее, чем следить за своевременным пополнением телефонных счетов. Пользуйтесь услугой Сбербанка и оставайтесь на связи в любой ситуации!


3.2/15