Как с помощью Сбербанк ОнЛайн открыть личный счет в банке

Россия
Обновлено: 2019-12-20

Известно ли Вам, что в системе дистанционного банковского обслуживания Сбербанк ОнЛайн также существует возможность открыть вклад? Причем осуществить открытие вклада куда проще, чем в отделении Сбербанка.

Достаточно авторизоваться в интернет-банке Сбербанк ОнЛайн и в несколько кликов открыть оптимальный для вас вид банковского вклада.

Одно из важнейших преимуществ открытия вклада в Сбербанк ОнЛайн – это увеличенная годовая процентная ставка. Которая по вкладам «Управляй ОнЛайн» «Пополняй ОнЛайн» «Сохраняй ОнЛайн» больше, чем ставка по аналогичным вкладам, оформляемым в отделении на 1% годовых в рублях и на 0,15% годовых по вкладам в валюте других государств.

Открыть вклад в Сбербанке можно через интернет

Следует заметить, что проценты начисляются каждый месяц, то есть в следующем месяце будут начислены проценты на первоначальную сумму вклада с добавленными процентами от предыдущего месяца. То есть вклад будет расти на глазах!

Открыть вклад в Сбербанк ОнЛайн очень просто

Разумеется, сначала надо авторизоваться в интернет-банке. Далее перейти на вкладку Вклады и счета, и нажать Открытие вклада.

Переход к разделу «Вклады и счета» системы Сбербанк ОнЛайн для открытия вклада

После этого необходимо изучить условия по вкладам и выберите соответствующий вашим целям и запросам. В результате перед Вами откроется форма открытия вклада, где требуется ввести запрашиваемые параметры вклада и счет, с которого будут переведены деньги.

Страница условий размещения денежных средств на онлайн вкладах Сбербанка

Далее, когда все запрашиваемые данные будут указаны, нажмите на кнопку Открыть. Система откроет на экране форму подтверждения документа, на которой Вам следует проверить правильность внесенных реквизитов. Для редактирования заявления, можно вернуться к странице с условиями вклада, для этого кликните по ссылке Назад к выбору условий вклада.

После того, как Вы проверили, что заявка оформлена правильно, нажмите на кнопку Подтвердить. Вуаля... Ваши деньги размещены в надежном банке, под хороший процент и с ничтожно малым расходом своего личного времени!


4.0/2