Оплачивайте счета в Сбербанк ОнЛайн – это быстро и удобно

Россия
Обновлено: 2019-12-09

Уже не первый год существует современный и эффективный способ решения. Сейчас есть возможность производить оплату счетов и контролировать свои депозиты при помощи платежной карты через интернет, подключив услугу Сбербанк ОнЛайн.

Описание преимуществ системы Сбербанк ОнЛайн

Во-первых, это очень удобно. Чтобы оплачивать счета за коммуналку с банковской карты достаточно просто посетить сайт Сбербанка; далее перейти по ссылке на сервис Сбербанк ОнЛайн»; вписать свой логин и постоянный пароль, которые можно запросить через терминал или банкомат Сбербанка, либо через мобильный телефон в смс-сообщении; потом ввести или выбрать из представленных реквизиты получателя и сумму, которая обозначена в вашей квитанции; и оплатить.

При этом система Сбербанк ОнЛайн гарантирует Вам высокий уровень безопасности и защиты, при должном уровне бдительности с вашей стороны.

Во-вторых, выгода очевидна. За исполнение платежей на счета юридических лиц комиссионный сбор взимается согласно условиями договора оформленного между банком и организацией. В отдельных случаях, комиссия вовсе отсутствует, в частности, при оплате налогов. Если договора между организацией и Сбербанком нет, то комиссия за платежи через интернет-банк Сбербанк ОнЛайн составит всего 1% от суммы оплаты (максимум 1 тысячу рублей), тогда как при оплате через операционного сотрудника банка – 3%.

Чтобы получить возможность выполнять оплату счетов при помощи Сбербанк ОнЛайн, нужно оформить Универсальный договор банковского обслуживания, это, как и сам сервис, абсолютно бесплатно.

Для получения одноразовых паролей также требуется подключить пакет услуг Мобильного банка. Здесь Вы можете выбрать: подключить «Полный пакет», который бесплатен первые два месяца, и позволяет быть всегда в курсе движений по счету или оформить бесплатный «эконом пакет», которого, впрочем, достаточно для работы в Сбербанк ОнЛайн.

В рамках сервиса Сбербанк ОнЛайн возможно совершение следующих операций:

  • переводы в рублях со счета вклады или карты в пользу юридических лиц, в том числе оплата ЖКУ, мобильной связи и других;
  • переводы денежных средств на счет карт;
  • быстрая блокировка карты;
  • просмотр и получение выписок по счетам карт и вкладов;
  • оплата кредитов;
  • переводы между собственными счетами;
  • просмотр информации о кредитах, полученных в Сбербанке России (сумма остатка срочной и просроченной задолженности и размере предстоящего платежа на определенную дату);
  • другие операции.

А еще Сбербанк ОнЛайн – это возможность оплаты из любого места, где есть доступ в интернет, в любое время дня и ночи!


4.5/2