В Сбербанк ОнЛайн стала доступна функция подачи заявки на кредит

Россия
Обновлено: 2024-04-17

Независимо от уровня наших доходов, иногда случается потребность в получении кредитных средств. Не всегда выгодно копить. Зачастую лучше сначала купить по выгодной цене, а потом рассчитаться и заплатить проценты. Не всегда есть время ждать. Бывает так, что деньги нужны срочно.

Кнопка отправки заявки на кредит в Сбербанк ОнЛайн

Встает вопрос о выборе банка-кредитора. Он должен обеспечить нам несколько наиболее важных требований:

  • невысокая процентная ставка;
  • отсутствие скрытых комиссий;
  • скорость рассмотрения нашей заявки;
  • простота оформления.

Банки, легко раздающие деньги (предъявление паспорта и 15 минут затраченного времени) гарантированно обеспечат наш заем высокими процентами. Это легко объяснимо – высокие риски должны быть обеспечены.

В банках с хорошими финансовыми условиями нашу заявку могут рассматривать долго, тщательно изучая кредитную историю, и запросят справку о доходах, поручительство и/или залог.

Выгодные условия предлагает своим клиентам, перечисляющим на пластиковую карту свою заработную плату, Сбербанк России.

Все держатели зарплатных карт имеют льготы по кредитам:

Это объясняется тем, что банк располагает информацией и о доходах, и работодателе, и о кредитной истории. Не придется собирать объемный пакет документов и искать поручителей. По сути, поручителем уже рассматривается предприятие, перечисляющее зарплату.

Для своих клиентов Сбербанк России внедрил новые технологии по получению кредитов. Чтобы ими воспользоваться, достаточно зарегистрировать личный кабинет в системе «Сбербанк Онлайн» и работать в нем через сеть Интернет.

Помимо других удобных в использовании функций в кабинете есть раздел «Кредиты». В этом разделе представлена услуга «Взять кредит в Сбербанке». Простая навигация и всплывающие подсказки помогут легко и быстро заполнить заявку-анкету, которая автоматически поступит в отделение банка на рассмотрение. Сделать это можно, не выходя из дома или находясь на работе.

После обработки Сбербанк принимает решение и готовит соответствующий запросу (сумма, срок) кредитный договор. Останется только:

  • получить приглашение, в котором будет указан адрес и время работы офиса;
  • взять паспорт;
  • прийти в указанное время по указанному адресу;
  • получить деньги.

4.8/489