Включение режима «Инкогнито» в приложении Сбербанк ОнЛайн для iPhone

Для того чтобы другие пользователи не видели напротив вашего контакта логотип Сбербанка в адресной книге, Вы можете включить режим инкогнито. В настройках переключите рычаг в режим «Включено», после чего другие пользователи не смогут увидеть логотип напротив вашего контакта в своих адресных книгах.

После включения режима инкогнито Вы так же не будете видеть логотип Сбербанка напротив контактов, которые являются клиентами Сбербанка, в вашей адресной книге.

Отображение контактов в адресной книге iPhone при включении режима инкогнито приложения Сбербанк ОнЛайн

Обратите внимание, даже если напротив вашего контакта не будет отображаться логотип Сбербанка, другие пользователи все равно могут перевести Вам средства по номеру телефона.

Категория: Сбербанк ОнЛайн для iPhone | Добавил: SberZnaika (2016-02-02)
Просмотров: 11267 | Теги: инкогнито, приложение, онлайн, Контакт | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0