Отзывы клиентов о системе Сбербанк ОнЛайн – сплошные плюсы

Россия
Обновлено: 2019-06-03

Борис Дмитриев, начальник отдела обучения Липецкой торгово-промышленной палаты:

Я пользуюсь услугой «Сбербанк ОнЛайн» уже около полугода. Ни с какими минусами в её работе мне сталкиваться не приходилось даже в самом начале, а вот плюсов очень много. Этот сервис удобен для меня по многим позициям. Например, я очень не люблю стоять в очередях, даже небольших, поэтому все коммунальные платежи оплачиваю онлайн.

Борис Дмитриев – клиент Сбербанка ОнЛайн

Или вот такая ситуация: срочно понадобилось перевести деньги на карточку сыну, который находился в Москве. Когда он позвонил мне, было уже довольно поздно, около полуночи. Я перевёл ему деньги через «Сбербанк ОнЛайн», и никуда не пришлось идти. А ведь дело было зимой!

Также с помощью этого сервиса я погашаю кредит, однажды оплатил штраф ГИБДД, просто проверяю состояние счёта, словом – почти забыл дорогу в банк, потому что он всегда находится на столе в моей комнате.

Поначалу у меня были опасения, что систему могут взломать мошенники, но достаточно длительное пользование опровергает эти страхи: система надёжно защищена. Тем, кто еще не пользовался «Сбербанк ОнЛайн», советую начать им пользоваться как можно скорее. Уверен, что уже после первого раза вы не сможете обходиться без этой прекрасной и бесплатной услуги!


5.0/4