Отзывы клиентов о системе Сбербанк ОнЛайн: в тренде современных инноваций

Россия
Обновлено: 2019-06-03

Антон Лавренюк, заместитель Председателя Правительства Орловской области, руководитель блока имущества, промышленности и информационных технологий:

Антон Лавренюк – зампред Правительства Орловской области

В последние несколько лет в нашу жизнь прочно вошли все атрибуты информационных технологий, в том числе и банковских. Будучи достаточно активным пользователем финансовых услуг, 4 года назад я подключился к системе «Сбербанк ОнЛайн». Данный сервис находится в постоянном усовершенствовании – как в качестве расширения функционала и добавления новых опций, так и в плане надежности и безопасности приложения.

Отрадно, что и многие предложения пользователей системы по усовершенствованию технологий и сервисов нашли свое воплощение. Недавно я установил еще и мобильную версию «Сбербанк ОнЛайн», которая обеспечивает оперативный доступ к счетам, дает возможность осуществлять платежи и переводы, получать информацию о текущих курсах валют и металлов, а также о ближайших офисах и банкоматах Сбербанка.

Занимаясь развитием в Орловской области информационных технологий, могу также отметить, что работа Сбербанка в части внедрения новых информационных сервисов находится в тренде современных инноваций и общемировых тенденций. Уверен, что уже сейчас они способны заметно облегчить орловцам повседневную жизнь.


4.0/3