Пользователи Сбербанк ОнЛайн могут легко оплачивать покупки в Softkey

Россия
Обновлено: 2019-06-03

Клиенты Сбербанка могут платить за покупки в интернет-супермаркете программного обеспечения Softkey в режиме онлайн через систему «Сбербанк ОнЛайн».

Оплата с карты в режиме онлайн

При оплате заказа с помощью интернет-банка «Сбербанк ОнЛайн» клиенту необходимо указать свой логин и пароль для входа в систему и указать банковскую карту, с которой будет выполнен платеж.

Оплата производится в стандартном интерфейсе в течение нескольких минут. Услуга предоставляется бесплатно для держателей всех карт Сбербанка, подключенных к системе «Сбербанк ОнЛайн».

«Сбербанк стремиться предоставлять клиентам самые удобные, быстрые и безопасные способы оплаты услуг и товаров, – комментирует директор управления банковских карт и расчетно-кассовых услуг Ростислав Яныкин. – Важное преимущество состоит в том, что этот сервис исключает ошибки, связанные с ошибками при вводе реквизитов, поскольку пользователю не нужно переписывать данные своей банковской карты или другие реквизиты на сайте интернет-магазина».

Количество клиентов Сбербанка, активно использующих «Сбербанк ОнЛайн», давно превысило отметку 7 млн. и продолжает стремительно расти. «Сбербанк ОнЛайн» дает возможность клиентам управлять своими счетами своих карт и вкладов, выполнять переводы через интернет.

Кстати, для переводов через систему в «Сбербанк ОнЛайн» действуют сниженные комиссии, а при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки.

При помощи «Сбербанк ОнЛайн» можно быстро пополнить счет мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги, доступ в Интернет, покупки в интернет-магазинах, заплатить налог или штраф.


4.5/6