Как по выпискам проверить сумму уплаченных процентов?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как по выпискам проверить сумму уплаченных процентов?
Как по выпискам проверить сумму уплаченных процентов?

Подскажите, как по выпискам кредитной карты (Visa Gold) узнать сумму уплаченных мной процентов?

Правильно ли я предполагаю, что в разделе «Обязательный платеж прошлого периода» в строке «Основной долг» столбце «Погашено» приведена сумма, которую я фактически заплатил банку за пользование кредитом?

Я гашу задолженность в течение льготного периода, т.е. процентов, по идее, я платить не должен, но обратил внимание, что выше упомянутая сумма не нулевая.

При этом в разделе «Проценты, комиссии и т.д.» все суммы нулевые, но строки «Основной долг» как таковой нет.

2017-12-13 в 15:52

Рекомендую направить копию обращения, написав через «Письмо в банк» в Сбербанк Онлайн или обратиться в офис для консультации. В указанном вами разделе приводятся разъяснения, как были распределены внесенные на кредитную карту средства.

2017-12-13 в 15:53
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как по выпискам проверить сумму уплаченных процентов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: