Как изменить регион для системы Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как изменить регион для системы Сбербанк ОнЛайн?
Как изменить регион для системы Сбербанк ОнЛайн?

У меня в Сбербанк Онлайн прописан старый регион, в котором я уже давно не проживаю. Соответственно, по этому региону отображаются платежи и по умолчанию открываются счета. Мне это не удобно.

Вопрос. Как изменить регион обслуживания в личном кабинете Сбербанк Онлайн.

Я пробовал зарегистрироваться заново по карте, выпущенной уже в новом регионе, но система мне сообщает, что я уже зарегистрирован и при регистрации только сменит логин и пароль. А мне нужно изменить территориальную привязку.

2017-12-04 в 15:05

Понимаю, что это может доставить неудобства, но регион обслуживания в Сбербанк Онлайн зависит от того, где открыт счет карты, по которой осуществляется вход.

Осуществите, пожалуйста, вход в личный кабинет по карте того региона, где сейчас проживаете. Для более подробной информации можно позвонить в наш контактный центр по бесплатному номеру 900 (доступно сотовым операторам МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Yota, Мотив).

2017-12-04 в 15:06
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как изменить регион для системы Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: